essaie.png
U13
EDUCATEURS:
                                    - Hantz Hugo: 06-73-49-19-58                  - Girou Robin : 06-85-09-09-00      
                                    - Iché Lionel : 06-12-66-20-77                   - Bonnefous Sebastien: 07-81-18-69-68 
                                    - Costes Fabien: 06-70-94-74-41              - Zoui Adil 06 46 76 72 98
                                    - Fontanel Quentin: 06-74-39-19-01             

BILAN SAISON


Equipe 1:
Champions Niveau 1

Equipe 2:
Montée en niveau 1 / Finaliste tournoi Sébazac

Equipe 3:
Double champions niveaux 4 et 3 
(14 victoires, 1 nul, 1 défaite)
180504_182551.png

Entrainements pour toute l'année


- Lundi, 18H  Stade du Colombier

- Jeudi, 18H Stade du Colombier
Capture fanion bleu jaune .PNG
Capture fanion jaune .PNG


Convocations U13
Samedi 18 Mai 2019
PRÉVENIR EN CAS D’INDISPONIBILITÉ

Groupe 1

Match 15h à Mendes
RDV 11h00 au siège

Prévoir pique-nique
1 minibus
+prévoir une voiture

Axel Mazenq
Bouloc Alban
Iche Léo
Bou Noa
Kafadar Kenan
Massot Enzo
Robert Angel
Costes Gabin
Baissangour
Tom Rigal




Groupe 2

MATCH 10h30
Rendez-vous à 9h40 au colombier

Tenue du club obligatoire

Faustin
Raphael
Baptiste Soulié
Baptiste Champs
Julian
Angelo
Bonnefous Clement
Yanis
Nolan
Flan Ilan
Bertrant Sylvain




Groupe 3

Match 15h00 à Montbazens
Rendez vous 13h30 au siège


Arjalliez Gabriel
Sanchez Noa
Medhi Tounsi
Znidah Wael
Druhles Jules
Mignonac Kellyan
Ortega José
Raphael Cormier
Kolekaj Xhénis
Yanis
Marwan
Series Milan
Arunan Lohanatan
Ribera Tristan
Deltort Erwan
Da silva Thiago
Ne pas oublier le quine Vendredi 7 décembre
Capture u13 3 version 1.PNG

pas de match
le we du 02+03 mars


2019 Capture u13 14.PNG
capture planning U13.PNG

1 er MAI
1 Equipe inscrite au Tournoi de Luc primaube


Capture u13 pich.PNG

U13 Dimanche 7 Avril à Luc
Finale PICH - ONET 3éme


capture sortie velo u13.PNG

Top départ pour la fin de saison avec un plateau remis le Samedi 04 mai à Baraqueville


ce site a été créé sur www.quomodo.com