essaie.png
U11
Capture fanion bleu jaune .PNG
Capture fanion jaune .PNG
Capture valeur.PNG

CONVOCATIONS

Groupe 4

Le : Samedi 23 mars
Rdv à 9h30 stade de Druelle
Fin prévue vers 12h15

Aziz 06.59.53.42.58
Allan 06.78.68.90.80

Joueurs :

MEDNAOUIShaina
GRADAAmel
HAMEON Victor
CHRESTEILNoah
GUICHARDDima
LAGARDEMatheo 
ZARROUCK Ali
BERRHORayan
BOUHASSOUNEAdel
WEBER
MDABHI
OUBOUZA
OUBOUZA
DINAR

Hugo
Rayan
Hind
Ines
Sofiane

CONVOCATIONS

Groupe 3

Le : Samedi 23 mars
Rdv à 9h30 stade de Druelle
Fin prévue vers 12h15

Aziz 06.59.53.42.58.
Allan 06.78.68.90.80

Joueurs :

EL YACOUBINaim
SIAD Taieb
CHERKAOUIAyoub
ELBAKOURISalim
AMCHROUKAdam
RAPPNathan
AZDANIIlies 
LABORIE Jane
SANE
 Tidiane
NEGRE
LAARIBI
BONNEFOUS
LEVIN
AKTAS
JEAN

Mathis 
Yahya
Jeremy
Andry
Mehmet
Eliot


CONVOCATIONS

Groupe 2

Le : Samedi 23 mars
Challenge départemental à Espalion
Rdv à 12h45 au Siège
Retour prévu vers 16h30/17h
Besoin de 3 voitures

Jêrome. 06.70.04.46.05.
Stéphane 06.75.48.42.09

Joueurs :

ALI AZOUZMohamed
ENJALBERTQuentin
VERGNOLCorentin
DARDEVETBaptiste
COSTECALDEMael
GOMEZ Esteban
TOURRETTESimon
RAHMANINahil
BARBIER Charly
AJOUNNaël
SEIXAS 
SIAD
Noah
Adam

CONVOCATIONS

Groupe 1

Le : Samedi 23mars
Challenge départemental à Espalion
Rdv à 12h45 au siège
Retour prévu vers 16h30/17h
Besoin de 3 voitures

Jêrome. 06.70.04.46.05.
Stéphane 06.75.48.42.09

Joueurs :

MAURYKevin
MAURYEnzo
ANGLESSoren
 LACOMBE Lucas
BENABEDBilel
BOUSQUIERaphael
CLEUZIOUQuentin
SEBAPOKylian
ZOUBIRIlian
PAGESClément
GARES
BARGUES
James
Morgan

Calendrier

Groupe 1 et 2
Samedi 16 mars : Challenge départemental à Gages à partir de 13h.
  Samedi 23 mars :Challenge départemental à Espalion à partir de 13h.
Samedi 30 mars :Challenge départemental à Laissac à partir de 13h.

Groupe 3 et 4

 Samedi 16 mars : Plateau à Olemps à partir de 9h30.
Samedi 23 mars : Plateau le matin, lieu à déterminer
Samedi 30 mars : Plateau le matin, lieu à déterminer

Entrainement mercredi 20/03
Prévoir Baskets et crampons.


ce site a été créé sur www.quomodo.com